RU 0049 1722476310 DE 0049211 24790940 translatoragentur@gmail.com

Д-Р МЕДИЦИНЫ ДАФНИ ШУМАНН-АВЕРКИУ

Пластический и эстетический хирург, специалист по хирургии кисти и общей хирургии.

Госпожа д-р мед. Шуманн-Аверкиу – хирург до мозга костей. Являясь одним из основателей КЛИНИКИ YUVEO в Дюссельдорфе, она уделяет особое внимание индивидуальному и компетентному уходу за пациентами. Она стремится предлагать своим пациентам наилучшее лечение и повышать уровень их жизни.

Обучение

Госпожа д-р мед. Дафни Шуманн-Аверкиу изучала медицину в Университете Генриха Гейне в Дюссельдорфе и в Университете Южной Калифорнии, Лос-Анджелес, США . После завершения обучения она получила специальность в области общей хирургии в Дюссельдорфе.

 

Обучение в сфере хирургии кисти, а также пластической и эстетической хирургии с признанным государственными органами экзаменом госпожа д-р мед. Шуманн-Аверкиу завершила только в отделении хирургии кисти, а также пластической и эстетической хирургии под руководством господина д-ра мед. Раймера Хоффмана в Ольденбурге и господина д-ра мед. Курта Штеффенса в Эссен-Купфердре – в последние годы она обучалась в клинике Виттенского / Хердекского Университета больницы Кельн-Мерхайм по пластической и эстетической хирургии, в центре хирургии кисти и лечения тяжелых ожогов. В последующие годы она повысила свой уровень образования и стала аккредитованным врачом в области хирургии кисти.

 

Благодаря работе в нескольких известных клиниках по всей Германии госпожа д-р мед. Дафни Шуманн-Аверкиу имеет великолепные теоретические знания и практический опыт, что позволяет ей выполнять широкий спектр операций в сфере хирургии кисти, а также пластической и эстетической хирургии. Она регулярно посещает конгрессы, курсы повышения квалификации и встречи экспертов внутри страны и за рубежом.