RU 0049 1722476310 DE 0049211 24790940 translatoragentur@gmail.com

ИНТИМНАЯ ХИРУРГИЯ ГЕРМАНИЯ ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

 

Если вы хотите договориться о приеме в Дюссельдорфе или если у вас возникли дополнительные вопросы, позвоните нам по номеру 0211 24790940 (пн-пт с 10.00 до 18.00) или воспользуйтесь нашей

 КОНТАКТНОЙ ФОРМОЙ 

 

 

  • Самая распространенная операция в сфере интимной хирургии – это операция по уменьшению половых губ. В большинстве случаев речь идет об уменьшении внутренних половых губ. Иногда при большом размере наружных половых губ они подвергаются пластической операции. Пластические операции на половых губах называются на профессиональном языке также лабиопластикой, коррекцией половых губ или в зависимости от вида коррекции уменьшением либо увеличением половых губ.
  • Стоимость операции по уменьшению половых губ в Германии бывает очень разной. На формирование цены влияет объем коррекции в зависимости от результатов обследования, а также стоимость поверхностного или общего наркоза. Пребывание в стационаре не требуется. В конечном итоге стоимость определяется индивидуально оперирующим врачом.
  • Коррекцию половых губ называют также лабиопластикой и интимной пластикой. Все больше и больше женщин решается прооперировать половые губы, которые кажутся им некрасивыми. При наличии жалоб (как правило, речь о боли) существует медицинское показание для коррекции половых губ. До 63% пациенток, которые проходят через операцию по уменьшению половых губ, делают это по функциональным, т.е. медицинским причинам, остальные 37% – по чисто эстетическим показаниям (2).
  • В последнее время вагинальная подтяжка или сужение вагины оперативным путем приобретает все большую популярность. Нередко после естественных родов женщины страдают от растяжения стенок влагалища. Это крайне отрицательно сказывается на половой жизни. Психосоциальные проблемы значительно снижают уровень жизни как в личной и повседневной жизни, так и в сфере трудовой деятельности.
  • На самом деле, крайнюю плоть клитора можно удалить с помощью хирургической операции, при этом речь идет скорее об уменьшении, а не о полном удалении, как и при обрезании крайней плоти у мужчин. Причины для проведения такой операции заключаются, с одной стороны, в неэстетичном внешнем виде, а с другой стороны, в недостаточной чувствительности клитора. Уменьшение делает его более открытым и способным к повышенной возбудимости. Более подробную информацию вы найдете в статье.
  • Изолированная подтяжка лобка выполняется в том случае, если коррекция необходима только в лобковой зоне. В области лобка образуются обвисшие кожно-жировые складки, которые в крайних случаях свисают до половых органов. Над лобком выполняется веретенообразный разрез, затем удаляется кожа и подкожная жировая ткань. Важно зафиксировать ткань в достаточной степени, чтобы предотвратить повторное обвисание.
  • Удаление жировых отложений с лобка можно выполнить при отсутствии излишка кожи, если проблема заключается только в нарушении распределения жира. При большом объеме жировых отложений после их удаления может понадобиться подтяжка, если кожа не сможет сократиться в достаточной степени. Нередко практикуется сочетание с другими операциями в области интимной хирургии.
  • Увеличить точку G можно без операции или с помощью собственных жировых тканей. При использовании гиалуроновой кислоты речь идет об инъекционной коррекции. В случае инъекции собственного жира можно говорить об интимной хирургии, так как при этом жир извлекается посредством липосакции. В полном смысле слова увеличение точки G при применении этого способа не происходит. Точнее говоря, этот участок приподнимается, благодаря чему при стимулировании на него оказывается большее давление, в результате нервные окончания возбуждаются сильнее, и чувствительность увеличивается.
  • Что мне надо знать, если я хочу сшить девственную плеву? Из этой статьи вы узнаете, как выполняется операция, что следует принимать во внимание при послеоперационном лечении, а также сколько стоит операция, обезболивание и cедация. В зависимости от результатов обследования накладывается шов или выполняется восстановление девственной плевы (гименопластика). В послеоперационный период после благополучного заживления факт хирургического вмешательства установить невозможно.

 

Интимная хирургия и «преображение мамочки».

 

 

 

«Преображением мамочки» называют меры, призванные устранить последствия беременности. Наряду с более крупными операциями интимная пластика нередко также входит в круг подобных мер. К более значительным операциям обычно относится подтяжка живота, которая бывает необходима из-за дряблости кожи живота и диастаза прямых мышц живота. Особенно актуальна она при значительном перерастяжении брюшной стенки после двуплодной беременности и поперечного предлежания.

Кроме того, к наиболее распространенным видам коррекции при «преображении мамочки» относится пластика груди, т.е. подтяжка и увеличение груди или сочетание этих двух операций.

Спросом пользуются также операции из сферы интимной хирургии. Нередко при естественном течении родов родовой канал остается расширенным, что вызывает проблемы при интимных отношениях в связи с растяжением. Вагинальная подтяжка позволяет сузить влагалище и сделать его таким, каким оно было до родов. Половые губы тоже часто бывают растянуты и увеличены – пластический хирург может уменьшить их.

Зачастую в ходе «преображения мамочки» сочетаются разные операции, например, из сферы интимной хирургии с пластикой груди и подтяжкой брюшной стенки. Кроме того, можно дополнительно выполнить липосакцию на проблемных участках и инъекционную коррекцию морщин. Преимущества очевидны: выполняется только одна операция и необходимо пройти только через один послеоперационный период выздоровления. Несмотря на увеличение времени нахождения под наркозом в ходе такой большой операции оно все равно меньше, чем если бы вмешательства выполнялись по отдельности.