RU 0049 1722476310 DE 0049211 24790940 translatoragentur@gmail.com

КОРРЕКЦИЯ ЯГОДИЦ, ОПЕРАЦИЯ НА ЯГОДИЦЫ

Эстетическая коррекция ягодиц становится все более популярной в Германии и во всей Европе, хотя косметическая пластика груди по-прежнему является основной операцией в области пластической хирургии.

 

В настоящее время различные виды коррекции ягодиц очень популярны в США и Южной Америке, прежде всего в Бразилии.

В Германии также все больше ценятся женские округлости, к числу которых помимо груди относятся бедра и пышные ягодицы. Поэтому спрос на соответствующие операции растет медленно, но верно.

В связи с тем, что в блогах, прессе и на телевидении чаще освещаются гротескные случаи подобных операций, люди все еще относятся к ним в основном скептически. Однако этот скепсис неоправдан. Описанные ниже методы заслуживают доверия и при исполнении опытным специалистом так же безопасны, как операции на молочных железах.

В КЛИНИКЕ YUVEO в Дюссельдорфе мы предлагаем вам безопасную операцию на ягодицы. Наши рекомендации будут индивидуально адаптированы к вашим пожеланиям и анатомическим особенностям. В некоторых случаях бывает оправдано сочетание различных методов.

Если вы хотите договориться о приеме в Дюссельдорфе или если у вас возникли дополнительные вопросы, позвоните нам по номеру 0211 24790940 (пн-пт с 10.00 до 18.00) или воспользуйтесь нашей

Методы косметической операции на ягодицы.

 

 

 

  • КОРРЕКЦИЯ ЯГОДИЦ: Увеличение ягодиц с помощью имплантатов представляет собой операцию по пластике ягодиц с использованием силиконовых имплантатов. Решающее значение для конечного результата имеют размер, форма и расположение имплантатов. Самый близкий к естественному результат достигается в том случае, если имплантат не является слишком большим и располагается в ягодичной мышце. Поэтому мы всегда размещаем имплантаты в мышцах. В результате имплантаты полностью окружены мышцей. Опускание силиконового имплантата практически невозможно, так как его поддерживает большая ягодичная мышца.
  • Бразильская подтяжка ягодиц представляет собой операцию на ягодицы. Как свидетельствует название, эту операцию начали проводить в Бразилии. Для коррекции ягодиц используются собственные жировые ткани. Эти жировые ткани извлекаются из других участков тела. После этого они обрабатываются и отделяются от введенного ранее инфильтрационного раствора и крови. Затем их можно вводить на участки, которые следует увеличить в объеме. Конечно же, этот метод работает только при использовании собственных жировых тканей, так как жировые ткани других людей распознаются иммунной системой и в конечном итоге уничтожаются. Однако и собственные жировые ткани приживаются не полностью. Относительно объема приживающейся части мнения хирургов расходятся. Можно исходить из того, что это примерно 50-60%.
  • Просто удалив жировые отложения, можно сделать ягодицы более привлекательными и соблазнительными. Форму ягодиц можно улучшить и без операции, воспользовавшись коррекцией галифе, задней верхней поверхности бедер и спины. Иногда для того, чтобы удовлетворить желания пациента, достаточно липосакции. При оперировании худощавых женщин без вышеуказанных проблемных зон показания и ожидания должны быть более сдержанными. При выборе удаления жировых отложений без бразильской подтяжки ягодиц собственные жировые ткани теряются.
  • Операция по подтяжке ягодиц служит подтяжке кожи ягодиц. Существуют различные формы этой операции, при выборе подходящего варианта учитывается степень дряблости кожи. Чем больше излишек кожи, тем больше разрез. При выборе метода можно также принять решение о небольшом уменьшении объема ягодиц. При этом удаляется кожа и подкожная жировая ткань. Если необходимо сохранить объем, то существуют различные способы придания формы подкожной ткани, обеспечивающие дополнительный эффект увеличения объема. При выборе метода для этой операции на ягодицы мы также учитываем анатомические особенности и пожелания пациента.