RU 0049 1722476310 DE 0049211 24790940 translatoragentur@gmail.com

Увеличение ягодиц с помощью собственных жировых тканей

Что особенного в бразильской подтяжке ягодиц?

 

В некоторых случаях можно добиться увеличения ягодиц и без использования синтетических материалов, которые содержатся в имплантатах для ягодиц. Несмотря на исключительную надежность имплантатов они могут испортиться в результате несчастного случая или значительной нагрузки. Вероятность такого исхода повышается, если силиконовые имплантаты размещены не под защищающей их мышцей.

 

 

 

Пациенты, обеспокоенные этим или испытывающие настороженность по отношению к чужеродным материалам, могут – при наличии у них собственных жировых тканей – придать форму ягодицам с помощью этих жировых отложений. Эту процедуру называют коррекцией ягодиц без операции, хотя такое название неточно, так как необходимо сначала выполнить липосакцию, а затем ввести подготовленные жировые ткани в ягодицы, придав им желаемую форму. Если речь идет о введении в ягодицы значительного количества собственных жировых тканей, может потребоваться более сложная по сравнению с увеличением ягодиц с помощью имплантатов операция. Поэтому такая операция не всегда стоит дешевле, чем коррекция с помощью имплантатов.

 

Увеличение ягодиц с помощью собственных жировых тканей особенно популярно в Центральной Америке, а также в США и Бразилии. Здесь эта операция известна под названием «Бразильская подтяжка ягодиц». Чтобы узнать об этом больше, нажмите на ссылку. Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь нашей контактной формой или позвоните нам.